Hernán Hochschild

Director Ejecutivo

Javier Peró

Gerente de Estudios

Sebastián Herceg

Gerente Logística e Ingeniería

Andrea Cifuentes

Gerente de Desarrollo y Vinculación Territorial

maria-paz-izquierdo

María Paz Izquierdo

Gerente Sostenibilidad, Comunidades y Comunicaciones

Reynaldo Herrera

Gerente de Admistración y Personas

Constanza Carmi

Jefe de Proyectos

Paula Peters

Gerente Educación y Experiencias

Tomas Fernandez

Coordinador de Personas y Bienestar

Tatiana Lamatta

Jefe de Proyectos

Diego Echenique

Gerente de Desarrollo

Martin Ovalle

Sub Gerente de Administración

Stephany Sanchez

Jefe de Proyectos

Carolina Zuniga

Gerente de estrategia comunicacional y posicionamiento

Felipe Roa

Realizador audiovisual

Catalina Guzmán

Productor Ejecutivo de Proyectos

Antonia González

Coordinador de Proyectos Digitales

Carolina Almarza

Sub Gerente Educación y Experiencias

Alberto Parot

Jefe de Diseño y contenido audiovisual

Rodrigo Salvatierra

Sub Gerente de Ingeniería, Desarrollo e Innovación

Camilo Acuña

Sub Gerente de articulación y movilización comunitaria

Ioannis Encina

Coordinador de desarrollo audiovisual

Fabiola Fuentes

Coordinador de Educación y Experiencias

josefina Grebe

Josefina Grebe

Jefe de diseño de infraestructura

Eloy Illanes

Jefe de Proyectos

lex-illanes

Lex Illanes

Coordinador Acopio y ventas

Paula Tupper

Jefe de comunicaciones

Benjamin Cruz

Coordinador de contenidos digitales

Belén Ungerer

Coordinador de Educación y Experiencias

Paloma-Alejandra--Vergara-Fernández

Paloma Vergara

Jefe de Logística

adrian

Adrian Bustos

Equipo de valorización

Monse

Monserrat Mena

Equipo de valorización

Fernanda-1

Fernanda Morales

Equipo de valorización

David-1

David Muñoz

Equipo de valorización

Benja-1

Benjamin Pozo

Equipo de valorización

Angie-1

Angie Saldaña

Equipo de valorización

Juan Cortés

Jefe de Proyectos

Roberto Corona

Coordinador de Desarrollo

Edgardo Mayorga

Asesor y coordinador técnico

Elisabet Karlen

Coordinador de Educación y Experiencias

David Pincheira

Coordinador de Proyectos

Soledad Puente

Coordinador de Educación y Experiencias

Helena Kúsulas

Coordinador de Educación y Experiencias

Sara Olivares

Jefe de Proyectos

Tamara Vargas

Jefe de Proyectos

Pedro Vidaurre

Coordinador de Proyectos

Roberto Corona

Coordinador de Desarrollo

Fernando Ahumada

Coordinador de Proyectos

Fernanda-Javiera-Huenchul-Aguayo

Fernanda Huenchul

Asistente de camión

Miguel Arias

Coordinador de Proyectos

Camila Pavez

Coordinador de Educación y Experiencias